«Манчестер Юнайтед» сидел рядом с Златаном Ибрагимовичем в Сольне, наблюдая за матчем плей-офф чемпионата мира Швеции против Италии.

Лофтус-Чик вполне мог сыграть в розыгрыше чемпионата мира всего за 90 минут.

Саутгейт имеет все основания радоваться, потому что играть молодежью на таком уровне проблематично. После того, как сборная Англии до 17 лет выиграла чемпионат мира, очень опытный тренер, который большую часть своего времени уделяет наблюдению за молодежным футболом и хорошо знаком с группой, сказал, что ни один из игроков – даже звезда прорыва Фил Фоден – не готов к премьер-министру. Лига.

Саутгейт заслуживает похвалы за то, что ответил на свой последний кадровый кризис повышением по службе из состава младше 21 года, но шаг к взрослому футболу – даже неконкурентный – значительный. Временами, когда Германия так быстро ломалась или проходы сбивались под давлением, залив был ужасающим.

Варди попытался найти Авраама после отскока мяча, но защита Германии с этим справилась.

Капитан сборной Германии Матс Хуммельс выбивает мяч из-под перекладины, поскольку гости выдержали редкое давление

Лофтус-Чик, который волновал болельщиков сборной Англии всякий раз, когда брал мяч в руки, поднимается, чтобы попытаться забить головой в сетку.

Полузащитник, арендованный в «Кристал Пэлас» в этом сезоне, выглядел уверенно в владении мячом и сделал несколько резких передач вперед

Возьмите первые две минуты. В свои 24 года Магуайр не вундеркинд, он просто неопытен на этом уровне, и, поскольку Саутгейт настаивает, чтобы его трое защитников чувствовали себя комфортно с мячом, его нужно было испытать. Его первое касание было почти катастрофическим, однако ответный пас с недостаточным ударом привел бы Тимо Вернера в игру, если бы не быстрая реакция Пикфорда.

Сразу же появились новые свидетельства того, что Англия невысока. Отлично сыгравший Джейми Варди промчался по левому флангу и красиво прострелил шестиметровую штрафную. Тэмми Абрахам заняла отличную позицию, но промахнулась. Это было началом серии оплошностей нападающего «Челси» и «Суонси». В защиту Авраама он не должен был быть там. Слишком рано. Его ход в аренде идет хорошо, но он еще не входит в число лучших нападающих страны, и если бы Саутгейт был наделен большим запасом, Авраам в лучшем случае оказался бы на скамейке запасных.

Тем не менее, в связи с тем, что многие игроки «Тоттенхэма» и «Манчестер Сити» вышли из игры, тренеру «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, возможно, потребовалось умиротворение, учитывая, что на Маркуса Рашфорда ложится нагрузка. Возможно, Саутгейт пошел дипломатическим путем, начав с Рэшфорда только в одной из двух игр. Несомненно, во вторник он направлен в Бразилию.

Таким образом, Аврааму выпало возглавить линию Англии с неоднозначными результатами. Он занимал отличные позиции, но часто не мог ими воспользоваться.рабочее зеркало 1win Один проход был перекрыт на добрых 20 ярдов; еще один квадратный мяч попал прямо в аут. Его отраженная попытка позволила выиграть угловой перед самым перерывом, и, надо отдать ему должное, он всегда был на связи, всегда искал мяч. Но ему нужно больше времени. Когда Германия продвигается по карьерной лестнице, их молодые игроки получают значительно больше опыта.

Это проявилось в следующем поколении здесь. Немецкая команда управляла игрой безупречно, действуя между линиями Англии, пробиваясь за защитный щит, и капитаном Эриком Дайером, быстрым и предприимчивым в перерыве.

Неопытная сборная Англии стала еще хуже, когда Фил Джонс ушел, и его заменил Джо Гомес без колпака.

Киран Триппье преследует мяч, когда молодой сборный Англии начал хорошо, но вскоре оказался под давлением.

Гарри Магуайр выводит мяч у трех защитников сборной Англии, поскольку первые 45 минут игры закончились без голов.

Эрик Дайер, который был капитаном сборной Англии в отсутствие нескольких других более опытных кандидатов, наблюдает за мячом.

Маркус Рэшфорд, который заменил Авраама, сражается за мяч с плеймейкером Арсенала Месутом Озилом

В Sane они обладают исключительным талантом, который мог бы забить один из великих мячей «Уэмбли» и открыть счет уже через 21 минуту. Он подобрал мяч на краю площадки, посмотрел вверх, заметил Пикфорда немного у его линии и поразил его. Пикфорд на этот раз оказался в никуда. Он вскинул руку, и мяч рикошетом отскочил от перекладины и улетел в безопасное место. На самом деле он понятия не имел об этом.

Вскоре после этого произошел перерыв в Германии, который стал олицетворением их стиля. Быстро снова позади Дайера и в тройку защитников Англии. Во-первых, Пикфорд спас Вернера; когда отскок упал на Сане, ему отказал на линии ударом головой Джонса; наконец Джулиан Дракслер отказался от третьей попытки.

Это была последняя роль, которую Джонс сыграл в игре. С самого начала борясь с травмой, он решил продолжить игру, но этого последнего акта смелости было слишком много. Он хромал, и его заменил Джо Гомес.

Пикфорд хорошо спасся от Вернера, а Марк-Андре тер Штеген от Варди по обе стороны тайма, но на последней минуте игры Англия могла выиграть.

Рэшфорд со штрафного выбил Магуайра на дальней штанге, он прыгнул через ворота, и Джесси Лингард отразил его. Это была первая нулевая ничья сборной Англии на «Уэмбли» за семь лет. Не то чтобы Саутгейт сильно об этом заботился, заметьте. В его мире это победа.

Джо Харт – регулярный номер 1 сборной Англии в квалификации ЧМ-2018 – был переведен на скамейку запасных вместе с Пикфордом.

Менеджер сборной Англии Гарет Саутгейт выполняет приказы, а его немецкий коллега Иоахим Лоу наблюдает за

Победители чемпионата мира до 17 лет из Англии вышли на поле в перерыве между таймами и продемонстрировали свой трофей.

Англия 0: 0 Германия товарищеский, РЕЗУЛЬТАТ плюс Швеция 1: 0 Италия … Украина U21 0: 2 Англия U21: нанесена травма „Молодые львы“ зарабатывают … Пока Германия переносит конвейер талантов на Уэмбли, чтобы встретиться … с боссом сборной Англии Гаретом Саутгейт дебютирует с Рубеном … Пер Мертезакер пишет эмоциональный блог о бывшем товарище по команде … Игровая благотворительная организация Special Effect отправляется на стадион Уэмбли, чтобы … 7,6 тыс. Акций

Наверное, хорошо, что Жозе Моуринью не было дома, когда он смотрел Англию в пятницу вечером.

Но если бы он был на Chez Mourinho, можно было бы представить, что он кричал бы в свой телевизор, когда Фил Джонс хромал через первые этапы товарищеского матча на Уэмбли.

Фил Джонс покинул поле из-за травмы в товарищеском матче на Уэмбли в матче против сборной Англии.

25-летний игрок начал игру с сильно привязанной ногой и вскоре начал борьбу.

Марсель расторгает контракт Патриса Эвры на прицельный удар … Англия 0: 0 Германия товарищеский, РЕЗУЛЬТАТ плюс Швеция 1: 0 Италия … Значок Дании Пребен Элькьяер объясняет, что нынешняя команда должна … Мартин О’Нил настаивает на том, что его ирландская команда будет ‚ преодолеть … 1,7 тыс. акций

Похоже, Джонс усугубил травму бедра в первые 10 минут.

Тяжелая перевязка на его левом квадрицепсе предполагает, что Джонс нес проблему перед матчем с Германией.

Однако защитник не оторвался до 24-й минуты; рухнул на пол с неудобной гримасой на лице всего через несколько секунд после того, как покинул линию Лероя Сане.

Быстрый разговор с Гаретом Саутгейтом и Джонсом был прекращен.

Можно предположить, что в ближайшие дни Моуринью будет стремиться к собственному разговору с тренером сборной Англии.

В Стокгольме Жозе Моуринью смотрел сборную Швеции со своим нападающим Златаном Ибрагимовичем.

Главный вклад Джонса в игру – блокировка определенного гола Лероем Сане.

У Моуринью будет несколько вопросов, на которые он захочет получить ответы. Первый: почему Джонсу вообще разрешили играть, когда он явно лечил травму?

Второй: почему ему разрешили продолжать еще 14 минут?

Благодарим Джонса за отказ последовать тенденции этой недели к выводу команды. Это был бы простой, возможно, разумный вариант.

Храбрость Джонса найдет отклик у его международного менеджера перед чемпионатом мира следующего лета.

Это найдет отклик и у его босса клуба. Но по совершенно другим причинам.

Марсель расторгает контракт Патриса Эвры на прицельный удар … Англия 0: 0 Германия товарищеский, РЕЗУЛЬТАТ плюс Швеция 1: 0 Италия … Иконка Дании Пребен Элькьяер объясняет, что нынешняя команда должна … Мартин О’Нил настаивает на том, что его ирландская команда будет ‚ преодолеть … 1,7 тыс акций

Англия и Германия разделили трофеи в пятницу вечером, после того как ни одна из сторон не смогла выйти из тупика после напряженных 90 минут футбола.

Гости подошли ближе всего, когда Лерой Сане увидел, что Фил Джонс заблокировал удар, хотя «Три льва» крепко держались в многообещающий вечер, когда несколько молодых людей дебютировали на международной арене.

За Сэмом Каннингемом из Sportsmail наблюдали из ложи, чтобы сообщить свои рейтинги игроков.

Рубен Лофтус-Чик (в центре) был выдающимся игроком сборной Англии во время своего международного дебюта.

АНГЛИЯ

Джордан Пикфорд 7

Предупреждение в первые несколько секунд своего дебюта, чтобы очистить плохой пас назад Магуайра. Блестящие низкие прыжки одной рукой влево и вправо опровергают Тимо Вернера.

Фил Джонс 6

Сане головой отскочил от линии, но на 25-й минуте оторвался и получил травму.

Джон Стоунз 6.5

Отскочил назад, чтобы вырезать мяч у стойки Вернера и предотвратить гол. Попал в точку, чтобы отказать Дракслеру.

Гарри Магуайр 6

Схватка на первой минуте почти впустила Вернера. Дриблинг и пас установили Тэмми Абрахам.

Киран Триппье 7

Невозможно реализовать на задней стойке на второй минуте, когда Джейми Варди прострелил, но такой актив по правому флангу с его атакой и подачей.

Джейк Ливермор 6

Щелкнул по немецким каблукам. Удар по воротам в конце первого тайма.

Джейк Ливермор показал отличную игру и пробил в конце первого тайма.

Эрик Дайер 6

Капитан на ночь и хорошо сыграл свою роль в окружении молодой команды.

Дэнни Роуз 6

Немного ржавый из-за отсутствия игр за шпоры. Вернер сыграл на стороне, но все сошло с рук.

Рубен Лофтус-Чик 7,5

Аккуратная работа в лунке. Уверенный дебют Uber. Двойной мускатный орех немного развлекал. Сколотый мяч отправил Варди через мяч.

Тэмми Абрахам 6

В дюйме от того, чтобы забить менее чем через две минуты своего дебюта, но Варди не смог дотянуться до мяча. Пытался слишком сильно. Подклад второй тайм.

Тэмми Абрахам была мучительно близка к голу в своем дебютном матче и временами слишком старалась

Джейми Варди 6

Должен был забить, когда играл Лофтус-Чик, но ошибся с мячом. Не повезло с головой в начале второго тайма.

Управляющий: Гарет Саутгейт 6

Будет приятно увидеть захватывающую команду Англии и узнать, насколько глубока она у него.

Запасные: Гомес 6 (включен для Джонса 25), Рашфорд 6 (включен для Абрахама 60), Бертран 6 (включен для Роуз 71), Уокер 6 (включен для Триппьера 71), Корк (включен для Ливермора 86), Лингард (включен для Варды 86)

Не использовались: Харт, Кин, Янг, Кэхилл.

Предупреждены: Гомес, Ливермор.

ГЕРМАНИЯ

Марк Андре Тер Штеген 6.5

Сенсационный сейв одной рукой, отбивший удар головой Варди.

Маттиас Гинтер 6

Часть тесной Германии поддерживает троих, которые мало что пропускают.

Коврики Hummels 6.5

Вырезал низкий крест Роуз, когда Варди парил позади, чтобы преобразовать. Еще одна растяжка перекинула крест Дайера над стойкой.

Матс Хаммельс сделал несколько решительных шагов, чтобы держать Англию в страхе на Уэмбли

Антонио Рудигер 6.5

Сильный выход из спины. Блокировал выстрел Авраама, и отражение почти отразилось.

Джошуа Киммич 6

Смелый голевой пас назад собственному голкиперу с прострела Триппье едва не форсировал автогол.

Илькай Гюндоган 6

Предназначенная для Дракслера передача случайно превратилась в передачу для Вернера.

Илкай Гундоган стабильно играл на позиции полузащитника для гостей, неплохо передавая пас.

Месут Озил 6.5

Прекрасный резьбовой пас освободил Вернера, но его товарищ по команде не смог забить. Постоянно связывающий игрок Германии.

Марсель Хальстенберг 6

Молниеносно обрушился на левый фланг, хотя он часто был задействован на ранних этапах, но исчез.

Джулиан Дракслер 6

Выстрелил через перекладину, чтобы положить конец шквальному шквалу Германии.

Тимо Вернер 6

Дважды забивал по воротам в первой половине, но Пикфорд каждый раз отлично спасал. Подкладка с оставшимися 15 минутами.

Лерой Сане 7

Ударьте по перекладине с невероятным усилием, завитым от края площадки. Увидел еще один удар с отскока головой от линии.

Лерой Сане был проводником для Германии и был ближе всех к поиску сети

Управляющий: Иоахим Лоу 6

Скорее всего, он будет разочарован тем, что его команда не обыграла команду Англии и пропустили несколько ключевых игроков.

Запасные: Can 6 (включен для Draxler 67), Wagner 6 (включен для Werner 74), Rudy (включен для Gudogan 86), Brandt (включен для Sane 86)

Не использовались: Трапп, Суле, Платтенхард, Хедира, Лено, Штиндл, Джан, Боатенг, Гоце.

Судья: Павел Рачковски (Польша) 6

У меня не было трудностей, но позволили игре поиграть, и она получила от этого выгоду.

Посещаемость: 81 382

MOTM: Лофтус-Чик

Защитник Англии Фил Джонс ковыляет против Германии, чтобы … Молодежь из клубов Премьер-лиги нужно отправить на … Англия 0: 0 Германия товарищеский, РЕЗУЛЬТАТ плюс Швеция 1: 0 Италия … Доминик Соланке готов сыграть в сборной Англии. звонок, говорит … 5к акций

Если вы не верите в сказки, то это обязательно изменит ваше мнение. К финальному свистку болельщики «Арсенала» скандировали «Эдди, Эдди, Эдди».

Прямо сейчас вы будете ломать себе голову, думая: «Эдди, кто?» Эдди Нкетия, вот кто.

Надеюсь, 18-летний парень, известный своим близким как «Маленький Эдди», продолжит раскрывать свой потенциал.

Прокрутите вниз для просмотра видео

Эдвард Нкетия (справа) выходит на замену и заменяет Рейсса Нельсона (слева) на 85-й минуте матча.

Нкетия (в центре) замыкает удар головой Фрэнсиса Коклена, чтобы сравнять счет на последних этапах основного времени.

18-летний нападающий нанес удар в дальнюю штангу своим первым касанием после того, как вышел на замену.

Юноша празднует перед болельщиками «Арсенала» свой первый гол за взрослую команду.

Нкетию (справа) поздравляют Алекс Ивоби (2-й справа) и Мохамед Эльнени (слева) после его клинического уравнивания.

Молодой нападающий (3-й слева) выводит Арсенал вперед в дополнительное время прекрасным ударом головой с угла Эльнени, его секунда матча.

Англичанин празднует в углу после того, как исполнил самую запоминающуюся из последних камео в Кубке Карабао.

Команда „Арсенала“ поздравляет своего последнего героя после того, как во вторник вечером наконец вырвалась вперед в матче с Канарскими островами

ФАКТЫ О МАТЧЕ

«Арсенал» (3-4-2-1): Мейси 6,5; Debuchy 6, Elneny 5.5, Holding 6; Нельсон 6 (Nketiah 85, 8.5), Coquelin 6, Iwobi 6 (Dasilva 105, 5), Maitland-Niles 5.5 (Akpom 70,6); Уолкотт 6.5, Уилшир 6.5 (Уиллок 113); Жиру 5

Неиспользуемые запасные: Илиев, Нкетях, Осей-Туту, Шиф

Голы: Нкетия 85, 96

Предупреждены: Эльнени, Коклен, Уилшир, Акпом

Управляющий: Wenger 7

Норвич (4-2-3-1): Ганн 7; Пинто 6, Клозе 6, Циммерман 6.5, Муж 6; Рид 7 (Иероним 101, 5), Трибулл 7; Вранчич 6,5 (Вильдшут 90, 6), Мэддисон 7 (Хулахан 90, 6), Мерфи 7,5 (Штиперманн 73); Оливейра 6.5

Неиспользуемые запасные: Макговерн, Мартин, Джером, Франке.

Гол: Мерфи 34

Предупрежден: Муж, Трайбулл

Управляющий: Farke 7

Судья: Энди Мэдли 5

Посещаемость: 58 444

МАМА: Эдди Нкетия

Но даже если он этого не сделает, у него всегда будет эта ночь. В ту ночь, когда он был героем «Арсенала», любимцем стадиона «Эмирейтс».

Только во втором своем появлении в качестве старшего профессионала, юноша поразительно поздно сравнял счет своим первым касанием после выхода на замену на 85-й минуте.